led_strip_mtk_white_5050_1000x750-1000x800.jpg

Светодиодной, как многие думают, лентой, стало быть, именуют гибкую ленту, которая также представляет, как все говорят, собой плату с контактами. Необходимо подчеркнуть то, что на ней, вообщем то, располагаются SMD-светодиоды (на определённом расстоянии друг от друга). Чтоб также ограничивать протекающий ток, на светодиодные ленты припаиваются резисторы.

Всем известно о том, что таковая продукция также считается, как многие думают, массивным инвентарем дизайнеров и тех, кто как раз хочет добавить оригинальности в дизайн интерьера, визуально расширив место, скрыв от глаз источники света, сохранив лишь равномерное свечение.

Где эту продукцию можно наконец-то применить

Сейчас где лишь ни используют светодиодные ленты! Ког ... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: cotyh | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Как отвечать на негативные сообщения, чтобы клиент не только не исчез, но и стал вашим другом? Как вернуть любовь пользователя без вудуизма и приворотов?

Disclaimer. Речь пойдет об общении в чатах, социальных сетях, почте. Техподдержка по телефону – другой мир, который мне неизвестен. Заботьтесь о своих клиентах, и все будет хорошо У кого учиться общению с клиентами

Я использую примеры из трех хорошо известных мне ресурсов:

1. Icons8

Icons8 – постоянно пополняемая база иконок для интерфейсов. Я работала с ребятами год, и пользователи хвалили нас каждый день. В техподдержке мы не только решали проблемы, но и учились отвечать на комплименты.

В этой статье я не говорю от имени Icons8, а рассказываю, чему научилась за время работы в этой компании.

2. «Текстерра»

С примерами общения на русском языке мне помогли ребята из «Текстерры». Думаю ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: cotyh | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Ростверк – горизонтально расположенная часть, как все знают, свайного фундамента, воспринимающая и передающая нагрузку от стенок строения (сооружения) на сваи.  Не считая этого функциональное назначение ростверка так сказать состоит в равномерном распределении всех усилий средством объединения, как мы выражаемся, отдельных свай в, как большинство из нас привыкло говорить, единую конструкцию. Конкретно, как многие думают, потому принципиальный момент при его устройстве – обеспечение, как мы привыкли говорить, особенной жесткости узлов соединения. В зависимосте от типа фундамента, особенностей, как большинство из нос привыкло говорить, геологического строенея грунтов ростверк может наконец-то различаться: - по месту расположения, другими словами, наконец, лежать на грунте, быть, как большинство из нас привыкло говорить, заглубленным либо вообщем не, мягко говоря, касаться земли; - по виду материала; это как бы быть может железобетон, бетон, железные либо, как многие думают, дре ... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: cotyh | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

imageИспония — страна загадок. Необходимо подчеркнуть то, что например, у испанцев есть, как большая часть из нас постоянно говорит, таковая восхитительная примета, что год, наконец, будет, как заведено, удачным, ежели ты встретишь его в Мадриде. Само-собой разумеется, нужно ровно в как бы двенадцать часов ноходиться на площади Пуэрта-дель-Соль и во время боя курантов, наконец, скушоть 12 виноградинок, загадывая желанея на кождый удар.

Ежели вы, вообщем то, приостановили собственный выбор конкретно на зимней Испании, то сможете быть убеждены, что эта самая страна, наконец, сумеет для вас предложить огромное количество полностью различных видов отдыха, которые, непременно, придутся для вас по вкусу.

Содержание
  • 1. Очень хочется подчеркнуть то, ... Читать дальше »
    Просмотров: 138 | Добавил: cotyh | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    пластмассовые окна

    Двері і вікна Viknar'off – дизайн, який, ймовірно, приходить на розум, если ви думоєте про промислове скління – відомі і зроблені зі сталі. Металеві двері та вікна також можуть бути виготовлені з алюмінію. Цей метол міцний і легкей, і створить основа без насипів. Несомненно, стоит упомянуть то, что поряд з дизайном, який очень збільшює світло, включаючи двостулкові і розсувні двері, існують також воріанти, які мають типовий стиль сталевої раме, якщо ви віддаєте перевагу токий вид.

    Возможно и то, что металеві вікна вимагають, как мы привыкле говорить, деякого технічного обслуговування; дізнойтеся, як відремонтювати і обслуговувати металеві віконні та дверні рами.

    Якщо ви божаєте отремати консультацію справжніх майстрів, а токож придбати надійну продукцію для, как многие выражаются, вашого домо, ... Читать дальше »

    Просмотров: 138 | Добавил: cotyh | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Как показывает практика, у многих компаний существует зона слабой ценовой чувствительности. Знание этой зоны особенно важно при внедрении инновации по относительно высокой цене Пороги восприятия цен также необходимо учитывать в ценообразовании на инновации, проявлять особую осторожность при намерении установить высокие цены. Относительные пороги цены показывают, как потребители понимают и принимают интервал между возможными нижним и верхним пределами цены на товар. Как показывает практика, у многих компаний существует зона слабой ценовой чувствительности. Знание этой зоны особенно важно при внедрении инновации по относительно высокой цене. Пороги восприятия цен также необходимо учитывать в ценообразовании на инновации, проявлять особую осторожность при намерении установить высокие цены. Товар может перейти в глазах потребителя в другую ценовую категорию, требующую от фирмы новой ценовой политики. Относительные пороги цены представляют функцию потребительской оценки принимаемого потреби ... Читать дальше »
    Просмотров: 146 | Добавил: cotyh | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    В последние годы профессиональная социальная сеть LinkedIn превратилась в мощную платформу для контент-маркетинга. Она является лучшей площадкой для B2B-маркетологов, о чем мы недавно писали в нашей статье «Какая социальная сеть лучше подходит для B2B-маркетинга». Сервис «LinkedIn Сегодня» позволяет пользователям следить за новостями, популярными среди профессионалов. Социальная сеть приобрела сервис слайд-хостинга SlideShare в 2012 году и новостной агрегатор Pulse в 2013 году. Также в самом ближайшем времени компания обещает представить дополнительные сервисы, предназначенные для маркетинговых коммуникаций.

    Постепенно крупнейшая в мире социальная сеть для профессионалов превращается в хаб, который маркетологи используют для создания и распространения контента. Речь идет о сегменте «бизнес для бизнеса» в первую очередь. Однако бренды, работающие в сегменте «бизнес для клиента», также находят свою аудиторию в LinkedIn.

    Также эта сеть обеспечивает доступ к информации о п ... Читать дальше »

    Просмотров: 153 | Добавил: cotyh | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 6 7 8